(306)

Vintage, Jewels and Bijoux Auction   306

mon 10 APRIL 2017
Vintage, Jewels and Bijoux

Vintage, Jewels and Bijoux

mon 10 APRIL 2017
Milan, Serbelloni Palace
Sale Total 119.857,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

1 - 481  of 481 LOTS
485
€ 1.800,00 - 2.400,00
sold € 5.800,00
484
Set di tre piatti quadrati
€ 90,00 - 100,00
483
Set di tre piatti quadrati
€ 70,00 - 80,00
€ 350,00 - 400,00
481
in plastica policroma, cm cm 23x27
Telefono Pippo
€ 250,00 - 300,00
sold € 300,00
480
in plastica policroma, cm 38x20
Telefono Topolino
€ 250,00 - 300,00
sold € 260,00
479
in plastica policroma, cm 12x24
Telefono Gatto Silvestro
€ 250,00 - 300,00
478
resina policroma, h cm 32, Disney
Zio Paperone e il tesoro
€ 250,00 - 300,00
477
resina policroma, h cm 28, Disney
Topolino Apprendista stregone
€ 250,00 - 300,00
476
resina policroma, h cm 24, Disney
Zio Paperone
€ 250,00 - 300,00
sold € 260,00
475
mentre fa il bagno nell'oro, resina policroma, Disney, cm 20x20
Palla di vetro, Zio Paperone
€ 200,00 - 250,00
sold € 200,00
474
con il castello di Disney Paris, cm 34x23
Topolino  Apprendista Stregone
€ 200,00 - 250,00
473
resina, giocattolo, h cm 35 (mancanze)
Topolino
€ 100,00 - 150,00
472
resina, giocattolo con batteria, h cm 30(difetti)
Topolino Obi-Wan Kenobi
€ 100,00 - 150,00
471
resina policroma, h cm 52, Disney
Zio Paperone e il tesoro
€ 600,00 - 800,00
sold € 800,00
470
resina policroma, h cm 50, Disneymancante di occhiali
Zio Paperone
€ 600,00 - 800,00
sold € 950,00
469
resina policroma, cm 46x47, Disney
Paperino arrampicatore
€ 600,00 - 800,00
sold € 600,00
468
resina policroma, h cm 50, Disney
Paperino viaggiatore
€ 600,00 - 700,00
sold € 600,00
467
resina policroma, h cm 40, Disney
Minnie e Topolino sulla luna
€ 500,00 - 600,00
466
resina policroma, h cm 56, Disney
Topolino Apprendista stregone
€ 500,00 - 600,00
sold € 650,00
465
resina policroma e metallo, cm 39x44
Betty Boop in moto
€ 500,00 - 600,00
464
resina policroma, h cm 50
Pluto Portalettere
€ 400,00 - 500,00
463
resina policroma , h cm 55
Gatto Silvestro e Titti
€ 300,00 - 400,00
462
resina policroma, h cm 120, Disney
Pippo Maggiordomo
€ 1.200,00 - 1.400,00
sold € 1.400,00
1 - 481  of 481 LOTS