(307)

From the Collection of a Maître-Horloger

Marescialla in bronzo dorato, Francia fine XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.771,00 - 2.361,00
GBP 1.276,00 - 1.702,00
Lot No.

Departments
Clocks

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.771,00 - 2.361,00
GBP 1.276,00 - 1.702,00
sold
EUR 1.500,00