(307)

From the Collection of a Maître-Horloger

Orologio marescialla, Francia, Le Roy et Fils, XVIII secolo

Estimate: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.060,00 - 9.414,00
GBP 5.133,00 - 6.843,00
Lot No.

Cassa in bronzo dorato, scappamento a verga, suoneria ore e quarti a grande e piccola suoneria. Sveglia.Cm 17x11x26
Departments
Clocks

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.060,00 - 9.414,00
GBP 5.133,00 - 6.843,00
sold
EUR 6.500,00