(309)

81

Coppia di figure a guisa di amorini intagliati e dorati, XIX secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.353,00 - 2.942,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
Lot No.

poggianti su alte basi a volute ed elementi fogliacei susseguenti, base squadrata marmorizzata, fusto laccato azzurro e parzialmente dorato, cm 36x32x180
Departments
Sculpture

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.353,00 - 2.942,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
sold
EUR 8.000,00