(309)

Divano Carlo X in acero intarsiato, XIX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 832,00 - 951,00
GBP 596,00 - 681,00
Lot No.

decori intarsiati raffiguranti fiori di tulipano, braccioli a ricciolo, gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti, cm 146x60x90
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 832,00 - 951,00
GBP 596,00 - 681,00
sold
EUR 700,00