(309)

Moretto in legno ebanizzato e laccato in policromia, XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.177,00 - 1.412,00
GBP 855,00 - 1.027,00
Lot No.

poggiante su base poligonale decorata a finto porfido e sormontato da candelabro a otto luci, cm 40x30x210
Departments
Sculpture

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.177,00 - 1.412,00
GBP 855,00 - 1.027,00
sold
EUR 950,00