(309)

Quattro stampe raffiguranti vedute del Museo Pio Clementino, XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 341,00 - 426,00
Lot No.

cm 85x62 e cm 101x80, in cornice noce e oro

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 341,00 - 426,00
sold
EUR 900,00