(309)

Tavolino a bandelle Carlo X in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 590,00 - 709,00
GBP 428,00 - 513,00
Lot No.

due cassetti sulla fascia, gambe arcuate riunite da traverse tornite, cm 114x53x74
Departments
Furniture and Decors

EUR 500,00 - 600,00

USD 590,00 - 709,00
GBP 428,00 - 513,00
sold
EUR 600,00