(309)

Tavolino da lavoro Carlo X lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 713,00
GBP 426,00 - 511,00
Lot No.

gambe riunite da traversa tornita, cm 65x43x73
Departments
Furniture and Decors

EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 713,00
GBP 426,00 - 511,00