(309)

Tavolino Napoleone III lastronato con scatola contenitore sul piano, XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 471,00 - 588,00
GBP 342,00 - 428,00
Lot No.

piano sagomato, applicazioni di bronzi dorati, tavolo cm 68x52x78, scatola cm 62x44x27
Departments
Furniture and Decors

EUR 400,00 - 500,00

USD 471,00 - 588,00
GBP 342,00 - 428,00
sold
EUR 1.800,00