(309)

Tavolo lastronato in mogano, XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 235,00 - 294,00
GBP 171,00 - 214,00
Lot No.

un cassetto sulla fascia, gambe riunite da traversa a rocchetto, cm 115x50x77
Departments
Furniture and Decors

EUR 200,00 - 250,00

USD 235,00 - 294,00
GBP 171,00 - 214,00
sold
EUR 200,00