(309)

Tavolo ovale in legno ebanizzato e dipinto, XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.177,00
GBP 684,00 - 855,00
Lot No.

decori policromi a motivo floreale, piano centrato da decoro di paesaggio con pavone, fusto centrale tornito terminante con piedi a voluta, cm 116x78x80
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.177,00
GBP 684,00 - 855,00