(309)

80

Trumeau Luigi XIV interamente lastronato, XVIII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.536,00 - 4.125,00
GBP 2.564,00 - 2.991,00
Lot No.

fronte mosso a tre cassetti, fianchi dritti, calatoia con cassettini e vani portadocumenti, alzata a due ante a specchio, cm 115x60x230
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.536,00 - 4.125,00
GBP 2.564,00 - 2.991,00
sold
EUR 8.200,00