(316)

Antique Online Auction Auction   316

mon 4 / thu 14 SEPTEMBER 2017
Antique Online Auction
Time Auction

Antique Online Auction

mon 4 / thu 14 SEPTEMBER 2017
Web and CambiApp bids only
Sale Total 45.539,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

1 - 290  of 290 LOTS
Tre ricami diversi
Lotto di stoffe e passamanerie
171
decoro raffigurante madre con bambini entro paesaggio, cm 21x30
Bassorilievo in bronzo, XX secolo
Bolla a livella in ottone
Bolla a livella
Bolla a livella in metallo nero
258
gambe arcuate, cm 120x51x45
Tavolo basso da salotto in noce, XX swecolo
Bassorilievo in marmo, XX secolo
86
220
altezza cm 14, firmato Cesay Santiang
Busto in bronzo di bimbo, inizio XX secolo
245

Madonna con Bambino

bassorilievo, cm 49x24, firmato in basso a destra
Rodolfo Castagnino (1893-1978)
205
(difetti, mancanze)
Scatolina in avorio
166
dipinti in blu all’orientale con motivi vegetali, steccati e un grande volatile, diametri cm. 22,5
164
altezza cm 38, diametro cm 27
Lampadario in legno dorato a sei luci
1 - 290  of 290 LOTS