(316)

Antique Online Auction

Coppia di albarelli in maiolica, centro Italia XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 170,00 - 255,00
Lot No.

altezza cm 18 (difetti, mancanze)

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 170,00 - 255,00
unsold
unsold:200 €