(316)

Antique Online Auction

Fiasca da pellegrino in maiolica, Area romagnola XVI secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 255,00 - 341,00
Lot No.

altezza cm 26

EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 255,00 - 341,00
The lot was sold at a value of:320 €