(316)

Antique Online Auction

Piatto, Savona, bottega degli inizi del XVIII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 255,00 - 340,00
Lot No.

Maiolica a gran fuoco, diametro cm. 22.1Buono stato di conservazione
Corpo circolare, tesa lievemente rilevata, piede ad anello.

EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 255,00 - 340,00
The lot was sold at a value of:300 €