(316)

Antique Online Auction

Ribalta interamente lastronata, XIX secolo

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.422,00 - 1.778,00
GBP 1.021,00 - 1.276,00
Lot No.

fronte mosso a due cassetti più due cassettini affiancati sotto la calatoia che cela cassettini, vani a giorno ad antina centrale a specchio, cm 105x48x102 (difetti e sostituzioni)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.422,00 - 1.778,00
GBP 1.021,00 - 1.276,00
unsold
unsold:1200 €