(316)

Antique Online Auction

Tavolo circolare con piano lastronato in radica, XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 800,00

USD 592,00 - 948,00
GBP 425,00 - 680,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 500,00 - 800,00

USD 592,00 - 948,00
GBP 425,00 - 680,00
unsold
unsold:500 €