(317)

Anonimo del XX secolo

Cavallo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.771,00
GBP 851,00 - 1.276,00
Lot No.
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo

Anonimo del XX secolo
bronzo, altezza cm 38firmato alla base “Guss Heinze - Barth”reca iscrizione Antworth Geb Graditz 1907 V. Ard. Patrick Adele
Departments
Sculpture

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.771,00
GBP 851,00 - 1.276,00