(317)

Anonimo della fine del XIX secolo inizio del XX secolo

Discobolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.771,00
GBP 851,00 - 1.276,00
Lot No.

bronzo in patina nera, altezza cm 62
Departments
Sculpture

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.771,00
GBP 851,00 - 1.276,00
sold
EUR 1.800,00