(317)

Cavallo che si abbevera, XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 681,00 - 851,00
Lot No.

bronzo in patina scura, altezza cm 18
Departments
Sculpture

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 681,00 - 851,00