(317)

Dario Norfini (XIX secolo)

Cavallo con cane accovacciato

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.771,00
GBP 851,00 - 1.276,00
Lot No.
Dario Norfini (XIX secolo)

Dario Norfini (XIX secolo)
bronzo in patina scura, altezza cm 24,5
Departments
Sculpture

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.181,00 - 1.771,00
GBP 851,00 - 1.276,00
sold
EUR 900,00