(318)

Paintings online auction

91

Aurelio Caminati (1924)

Senza titolo, 1960

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 85,00 - 128,00
Lot No.
Aurelio Caminati (1924)

Aurelio Caminati (1924)
olio su tela, cm 120x100. Titolato, datato e autenticato dall'autore al retro

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 85,00 - 128,00
sold
EUR 750,00
The lot was sold at a value of:750 €