(319)

Old Masters Paintings

Lotto composto da tre disegni

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 255,00 - 341,00
Lot No.
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni
Lotto composto da tre disegni

Lotto composto da tre disegni
Scuola italiana XVII secolo, Studio di figura femminile, penna inchiostro acquerello brunito su carta, mm 201x158, Scuola italiana della prima metÓ del XVII secolo, Paesaggio con figure, penna inchiostro brunito su carta, mm232x172 , Guido Reni, Studi di piedi, recto-verso, sanguigna su carta mm 151x167

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 255,00 - 341,00
sold
EUR 330,00