(319)

Old Masters Paintings

Scuola bolognese del XVIII secolo

Studi di figure

Estimate: EUR 250,00 - 400,00

USD 297,00 - 476,00
GBP 213,00 - 341,00
Lot No.

penna e inchiostro bruno acquerello grigio su carta, rectoverso giove, mm 190x300

EUR 250,00 - 400,00

USD 297,00 - 476,00
GBP 213,00 - 341,00