(319)

Old Masters Paintings

Scuola toscana del XVI secolo

Lotto composto da due disegni

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 588,00 - 706,00
GBP 428,00 - 513,00
Lot No.
Scuola toscana del XVI secolo
Scuola toscana del XVI secolo
Scuola toscana del XVI secolo
Scuola toscana del XVI secolo
Scuola toscana del XVI secolo
Scuola toscana del XVI secolo
Scuola toscana del XVI secolo
Scuola toscana del XVI secolo

Scuola toscana del XVI secolo
Figura femminile, penna inchiostro acquerello bruno su carta, mm 165x147Studio di figura con aquila, matita nera e gessetto su carta, mm 160x200

EUR 500,00 - 600,00

USD 588,00 - 706,00
GBP 428,00 - 513,00