(321)

Timed Fine Art Auction   321

thu 8 / fri 23 MARCH 2018
Timed Fine Art
Time Auction

Timed Fine Art

thu 8 / fri 23 MARCH 2018
Bids by Web and CambiApp only
Sale Total 113.275,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 687  of 687 LOTS
braccioli a ricciolo, seduta e schienale rivestiti in tessuto fiammato, cm 65x70x115
Poltrona in noce a rocchetto, XVIII secolo
sold € 200,00
Ritratto femminile ad olio su tavola
sold € 900,00
gambe arcuate, piano sagomato, un cassetto sulla fascia, applicazioni di bronzi dorati, cm 60x43x73
sold € 380,00
sold € 500,00
sold € 420,00
gambe troncoconiche scanalate, seduta e schienale imbottiti, cm 46x46x93 (una rotta)
sold € 2.400,00
un cassetto sulla fascia, gambe arcuate terminanti con piede caprino, cm 95x61x75
Tavolino in noce massello, XVIII-XIX secolo
sold € 200,00
Credenza a due ante pannellate, XIX secolo
sold € 360,00
sold € 1.100,00
fondo beige con bothe stilizzate cm 260x180
Tappeto caucasico XX secolo
gambe troncoconiche scanalate, cm 65x60x104
Poltrona Luigi XVI in noce, XVIII-XIX secolo
sold € 360,00
1 - 687  of 687 LOTS