(309)

Asta a Tempo antiquariato Auction   309

fri 6 / fri 27 OCTOBER 2017
Asta a Tempo antiquariato
Time Auction

Asta a Tempo antiquariato

fri 6 / fri 27 OCTOBER 2017
Offerte solo tramite sito web e Cambiapp
Sale Total 151.950,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 724  of 724 LOTS
Lotto di due oggetti in vetro, XVIII-XIX secolo
1265
decorata con raffigurazione del miracolo di San Deodato. altezza cm 34
1266
altezza cm 41 (difetti, rotture)
Vaso in porcellana policroma, Cina XX secolo
1267
applicazione di cristalli in stile antico, altezza cm 52, diametro cm 35
1268
1269
braccioli a ricciolo, gambe arcuate, cm 63x52x92 (difetti)
1273
fusto tornito intagliato a motivi fogliacei, altezza cm 77
1 - 724  of 724 LOTS