(309)

Asta a Tempo antiquariato

1274

Coppia di candelieri in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 297,00
GBP 170,00 - 213,00
Lot No.

fusto intagliato a motivi fogliacei, altezza cm 69
Departments
Art Objects

EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 297,00
GBP 170,00 - 213,00
The lot was sold at a value of:260 €