(309)

Asta a Tempo antiquariato

1273

Coppia di candelieri in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 356,00
GBP 213,00 - 255,00
Lot No.

fusto tornito intagliato a motivi fogliacei, altezza cm 77
Departments
Art Objects

EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 356,00
GBP 213,00 - 255,00
The lot was sold at a value of:240 €