(309)

Asta a Tempo antiquariato

1268

Coppia di trespoli in noce intagliati, Veneto, XVIII Secolo

Estimate: EUR 450,00 - 500,00

USD 534,00 - 593,00
GBP 383,00 - 426,00
Lot No.

fusto centrale scolpito a motivo vegetale centrato da medaglione floreale terminante su tre piedi arcuate, cm 54x30x82 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 450,00 - 500,00

USD 534,00 - 593,00
GBP 383,00 - 426,00
The lot was sold at a value of:900 €