(309)

Asta a Tempo antiquariato

1270

Coppia di vasi porta palme in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 297,00
GBP 170,00 - 213,00
Lot No.

h 30 cm
Departments
Art Objects

EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 297,00
GBP 170,00 - 213,00
The lot was sold at a value of:280 €