(309)

Asta a Tempo antiquariato

1276

Testiera in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 296,00 - 356,00
GBP 213,00 - 255,00
Lot No.

decori a volute ed elementi fogliacei, cm 175x94
Departments
Furniture and Decors

EUR 250,00 - 300,00

USD 296,00 - 356,00
GBP 213,00 - 255,00
The lot was sold at a value of:260 €