Lot N. 439
Salvo (1947-2015) Il giorno fu pieno di lampi, la sera verranno le stelle, 1991
olio su tela, cm 200x150 firmato, intitolato e datato al retro Autentica su fotografia dell’artista e timbro della Galleria d’Arte Moderna Fratelli Orler
€ 30.000,00 / 40.000,00