Lot N. 26
Comodino di forma Luigi XV lastronato in violetto ed intarsiato in legni vari, Genova seconda metà XVIII [..]
sul fronte due sportelli e vano a giorno, maniglie, bocchette e scarpette in bronzo cesellato e dorato, piano in marmo, cm cm 46x32x85 (difetti)
€ 7.000,00 / 8.000,00