(360)

1412

Vaso in argento fuso, sbalzato e cesellato. Mosca 1872

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 702,00 - 936,00
GBP 543,00 - 723,00
Lot No.

gr. 500, altezza cm 21, nel lotto anche 4 tagliacarte
Departments
Silver

EUR 600,00 - 800,00

USD 702,00 - 936,00
GBP 543,00 - 723,00
sold
EUR 700,00