(364)

Sculpture and Works of Art

90

Armigero, Genova, XVII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 338,00 - 450,00
GBP 264,00 - 352,00
Lot No.
Armigero, Genova, XVII secolo

Armigero, Genova, XVII secolo
legno intagliato e dipinto, occhi in pasta vitrea, altezza cm 31
pubblicato su: Sommariva - Orengo, Arte a palazzo, Presepi di Liguria, Ed. San Giorgio, Genova 2004
Departments
Art Objects

EUR 300,00 - 400,00

USD 338,00 - 450,00
GBP 264,00 - 352,00