(364)

Sculpture and Works of Art

90

Armigero, Genova, XVII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 339,00 - 451,00
GBP 270,00 - 359,00
Lot No.
Armigero, Genova, XVII secolo

Armigero, Genova, XVII secolo
legno intagliato e dipinto, occhi in pasta vitrea, altezza cm 31
pubblicato su: Sommariva - Orengo, Arte a palazzo, Presepi di Liguria, Ed. San Giorgio, Genova 2004
Departments
Art Objects

EUR 300,00 - 400,00

USD 339,00 - 451,00
GBP 270,00 - 359,00