(364)

Sculpture and Works of Art

90

Armigero, Genova, XVII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 336,00 - 447,00
GBP 265,00 - 353,00
Lot No.
Armigero, Genova, XVII secolo

Armigero, Genova, XVII secolo
legno intagliato e dipinto, occhi in pasta vitrea, altezza cm 31
pubblicato su: Sommariva - Orengo, Arte a palazzo, Presepi di Liguria, Ed. San Giorgio, Genova 2004
Departments
Art Objects

EUR 300,00 - 400,00

USD 336,00 - 447,00
GBP 265,00 - 353,00