(364)

Sculpture and Works of Art

120

Cane da caccia, Francesco di Nardo, attribuito a,Napoli XVIII secolo

Estimate: EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.023,00 - 1.365,00
GBP 802,00 - 1.069,00
Lot No.

scultura in legno intagliato e dipinto in policromia, occhi in vetro, lunghezza cm 23 altezza cm 13
Departments
Art Objects

EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.023,00 - 1.365,00
GBP 802,00 - 1.069,00