(364)

Sculpture and Works of Art

102

Contadino, Napoli, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 563,00 - 788,00
GBP 440,00 - 616,00
Lot No.

testa in terracotta, arti in legno, occhi in pasta vitrea, altezza cm 34 (restauri e rivestitura)
Departments
Art Objects

EUR 500,00 - 700,00

USD 563,00 - 788,00
GBP 440,00 - 616,00
sold
EUR 480,00