(364)

Sculpture and Works of Art

102

Contadino, Napoli, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 569,00 - 797,00
GBP 451,00 - 632,00
Lot No.

testa in terracotta, arti in legno, occhi in pasta vitrea, altezza cm 34 (restauri e rivestitura)
Departments
Art Objects

EUR 500,00 - 700,00

USD 569,00 - 797,00
GBP 451,00 - 632,00