(364)

Sculpture and Works of Art

93

Coppia di popolani, Genova, XIX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 170,00 - 226,00
GBP 131,00 - 175,00
Lot No.

legno, altezza cm 30 (difetti e sostituzioni)
Departments
Art Objects

EUR 150,00 - 200,00

USD 170,00 - 226,00
GBP 131,00 - 175,00