(364)

Sculpture and Works of Art

83

Figura di turco con giacca beige e calzoni a righe, bottega di Pasquale Navone, Genova, XVIII secolo

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 564,00 - 790,00
GBP 449,00 - 629,00
Lot No.

manichino in legno snodato, occhi in pasta vitrea, altezza cm 31 (restauri)
Departments
Art Objects

EUR 500,00 - 700,00

USD 564,00 - 790,00
GBP 449,00 - 629,00
sold
EUR 650,00