(364)

Sculpture and Works of Art

89

Insieme di quattro figure, Genova, XVII-XVIII secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 794,00 - 908,00
GBP 631,00 - 721,00
Lot No.

legno intagliato e dipinto, occhi in pasta vitrea, altezze da cm 20 a cm 30
Departments
Art Objects

EUR 700,00 - 800,00

USD 794,00 - 908,00
GBP 631,00 - 721,00