(364)

Sculpture and Works of Art

103

Popolano, Napoli, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 284,00 - 341,00
GBP 224,00 - 269,00
Lot No.

testa in terracotta, arti in legno, occhi in pasta vitrea, altezza cm 27 (restauri e rivestitura)
Departments
Art Objects

EUR 250,00 - 300,00

USD 284,00 - 341,00
GBP 224,00 - 269,00
sold
EUR 250,00