(364)

Sculpture and Works of Art

73

Tre angeli, Genova, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 454,00 - 567,00
GBP 361,00 - 451,00
Lot No.

legno intagliato e dipinto, occhi in pasta vitrea, di cui una coppia, cm 24 (restauri) ed uno pi¨ piccolo
Departments
Art Objects

EUR 400,00 - 500,00

USD 454,00 - 567,00
GBP 361,00 - 451,00