(373)

Majolica and Porcelain

151

Grande Gruppo Inghilterra, Staffordshire, periodo vittoriano, XIX secolo

Estimate: EUR 70,00 - 140,00

USD 79,00 - 158,00
GBP 62,00 - 123,00
Lot No.

Terraglia policroma. Marca: assente. Altezza cm 36. Ottimo stato di conservazione

Un uomo scozzese con cornamusa e una donna siedono sopra ad un finto orologio dal quadrante dipinto

EUR 70,00 - 140,00

USD 79,00 - 158,00
GBP 62,00 - 123,00