(373)

Majolica and Porcelain

150

Grande gruppo Inghilterra, Staffordshire, periodo vittoriano, XIX secolo

Estimate: EUR 60,00 - 120,00

USD 68,00 - 136,00
GBP 54,00 - 108,00
Lot No.

Terraglia policroma. Marca: assente. Altezza cm 39,5. Ottimo stato di conservazione

Il gruppo raffigura una coppia stante su zoccolo ovale

EUR 60,00 - 120,00

USD 68,00 - 136,00
GBP 54,00 - 108,00
sold
EUR 200,00