(373)

Majolica and Porcelain

299

Placca Ambito tedesco, fine del XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 227,00 - 341,00
GBP 178,00 - 267,00
Lot No.

Porcellana policroma. Cm 16x10. Ottimo stato. Cornice in legno

La placca raffigura a mezzo busto l’arcangelo Gabriele con uno stelo di giglio in mano

EUR 200,00 - 300,00

USD 227,00 - 341,00
GBP 178,00 - 267,00