(373)

Majolica and Porcelain

300

Placca Probabilmente Italia, fine XIX - inizio XX secolo

Estimate: EUR 160,00 - 220,00

USD 182,00 - 250,00
GBP 143,00 - 196,00
Lot No.

Porcellana policroma. Cm 19x13. Ottimo stato. Cornice in legno

La placca ovale ritrae una giovane con tamburello

EUR 160,00 - 220,00

USD 182,00 - 250,00
GBP 143,00 - 196,00