€ 1.500,00 / 2.000,00
Lot N. 113
Disney Pippo Maggiordomo
in resina policroma,cm 120,giacca marrone
€ 1.100,00 / 1.600,00
Lot N. 109
Disney Pippo giocatore di golf
in resina policroma,cm 103
€ 1.000,00 / 2.000,00
Lot N. 40
Chanel Borsa da spalla
in pelle bianca,manico e chiusura in plastica,cm 23x20,dustbag originale e certificato di originalità , lievi difetti all’interno dovuti al tempo,no macchie
€ 1.000,00 / 1.600,00
Lot N. 187
VACHERON CONSTANTIN. Orologio da tasca, in oro gillo 18K. Realizzato nel 1900 circa
DIAM: 46 mm
€ 1.000,00 / 1.300,00
Lot N. 59
Louis Vuitton Borsa week end
borsa con anche porta scarpe,in canvas monogram,cm 45x45
€ 750,00 / 1.000,00
Lot N. 94
YSL Pochette Betty
in pelle,con borchie e catena dorata,cm 21x13
€ 750,00 / 1.000,00
Lot N. 182
CARTIER. Orologio da polso, da donna, al quarzo, in oro giallo 18K con fibbia originale. Realizzato [..]
DIAM: 24 mm
€ 600,00 / 800,00
Lot N. 44
Chanel Camera bag
in pelle nera con interno bordeaux e catena dorata,difetti evidenti,cm 24x19
€ 500,00 / 800,00
Lot N. 181
HAMILTON. Orologio da polso, in acciaio, automatico, impermeabile con datario. Realizzato nel 1980 ci [..]
DIAM: 40 mm
€ 500,00 / 700,00
Lot N. 72
Louis Vuiton Borsone da Viaggio keepali
in tela e pelle con tracolla,cm 60x35,difetti all'interno (macchie) e all'esterno
€ 500,00 / 1.000,00
Lot N. 176
Eberhard. Automatic. Orologio da polso, automatico, con datario e fibbia originale. Realizzato nel 1960 [..]